Спонсорская помощь команде «Футбол-Хоккей НН»
22 / 04 / 2010

22 апреля в 14.00 состоится торжественное подписание договора о спонсорской помощи между компанией КВАРТСТРОЙ-НН и Нижегородской командой по минифутболу «Футбол-Хоккей НН».

Спонсорская помощь от компании КВАРТСТРОЙ-НН позволит футбольной команде в 2010 году провести полноценную  подготовку к играм – а это два учебно-тренировочных сбора перед началом следующего игрового сезона. До этого без необходимой спонсорской помощи футбольная команда не могла полноценно проводить достаточное количество тренировок. Также, тот факт, что КВАРТСТРОЙ-НН стал титульным спонсором команды, позволит  руководству футбольного клуба увеличить число действующих игроков команды на 2-3 игрока, а это в свою очередь улучшит показатели всего клуба в будущем сезоне.

Стоит отметить, что для компании КВАРТСТРОЙ-НН это не первое участие в спортивной жизни Нижнего Новгорода. До этого компания собственными силами в 2007 году организовала турнир по минифутболу среди команд строительных компаний. Помимо этого сотрудники компании не раз сами принимали участие в различных турнирах по минифутболу в 2008 и 2009 годах.

Компания  КВАРТСТРОЙ-НН понимает социальную функцию застройщика, как улучшения условий жизни для жителей города и данная спонсорская помощь является органичной составляющей этой ответственности.

Холдинг Квартстрой - одна из крупнейших инвестиционно-строительных компаний, базирующихся в Москве - основан в 2002 году. На сегодняшний день, общий объем проектов, успешно реализованных холдингом, составляет более 150 тысяч квадратных метров. Текущий портфель проектов Компании насчитывает более 3-х миллионов квадратных метров на разных стадиях девелопмента, включая более 250 тысяч квадратных метров жилых и коммерческих площадей в стадии строительства. Подразделения холдинга КВАРТСТРОЙ присутствуют в Москве, Нижнем Новгороде, Волгограде и Республике Казахстан (бренд ТЕНГИЗ-СТРОЙ).

На  строительном рынке  Нижнего Новгорода  «КВАРТСТРОЙ» работает с сентября 2003 года. За это время компания успешно сдала в эксплуатацию порядка 20 тыс. кв.м. жилой площади ( первая очередь ЖК «Квартал Европейский») и готовится сдать 5 тыс кв.м. офисных площадей (Бизнес-центр «Эсквайр» ), и порядка 100 тыс.кв.м. жилья (вторая очередь ЖК «Квартал Европейский»). Также в ближайшее время компания планирует освоить новый сегмент рынка – строительство домов компакт-класса.


Телефон пресс-службы: 431-77-77
Контактное  лицо: Голубев Алексей