Строительство паркинга БЦ «Эсквайр»
29 / 01 / 2010

22 января Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил строительство крытого паркинга рядом с бизнес-центром «Эсквайр».



Проблема  паркинга для Нижнего Новгорода  сегодня как никогда остра  и многие инвесторы  при выборе  офисных площадей обращают внимание именно на возможность припарковать автомобиль рядом с метом будущей  работы. Помимо этого офисные помещения включающие  и парковочные места рассматриваются потенциальными арендаторами в первую очередь. Также следует отметить, что именно в районе Московского вокзала, где идет строительство бизнес-центра «Эсквайр», сейчас ощущается нехватка мест для парковки. В будущем дефицит парковочных мест, в прилегающем районе может, только увеличится, так-как именно в районе Старого Канавино планируется постепенно переносить деловой центр Нижнего Новгорода.

Согласно  разработанному специалистами нашей компании  проекту,  паркинг рассчитана на 72 парковочных места. Для удобства будущих владельцев офисов в БЦ Эсквайр парковка будет крытой,  это позволит защитить автомобили от непогоды, а также позволит свести уровень шума до минимума. Более половины парковочных мест будут находится на подземном уровне, что позволит построить удобные подъездные пути к будущему паркингу.  Предполагаемый срок строительства этого современного паркинга – 6 месяцев.

В ближайшее время наша компания сможет предложить инвесторам приобрести парковочные места. Телефон для справок 431-77-77