С НОВЫМ ГОДОМ!
30 / 12 / 2009

Уважаемые клиенты! Дорогие партнеры! Друзья! Никогда еще, пожалуй, мы не вкладывали столько смысла в эти знакомые с детства слова…

Что ж, вот и подошел к концу 2009-й. Можно уверенно сказать: этот год запомнится надолго, он был особенным для компании КВАРТСТРОЙ, для всех нас. Но, как говаривали мудрые, то, что нас не ломает, делает нас сильнее. И мы, без ложной скромности, должны сказать: испытание пройдено! Мы выдержали!! Мы стали сильнее! Мы победили!

Наша прагматичная финансовая тактика в докризисный период, исключающая зависимость от капризной кредитной конъюнктуры, уберегла нас от самых сильных ударов, которые повлек за собой всемирный экономический кризис. И – как до кризиса, так и во время него - наша стратегия во взаимоотношениях с партнерами, поставщиками и подрядчиками основывалась на четко просчитанных, взаимовыгодных и гибких схемах. Что же касается нашей политики по отношению к клиентам, то она всегда и при любых обстоятельствах подразумевала в первую очередь безусловное исполнение всех наших обязательств.

И это не осталось незамеченным: в период, когда большинство девелоперов задыхалось от дефицита оборотных средств, мы получили очень выгодные предложения от международных инвестиционных фондов. И воспользовались ими. Безусловно, это значительно облегчило нам выполнение задачи по завершению всех незаконченных на тот момент объектов, активизировало процесс продаж недвижимости – как в готовых объектах, так и в зданиях, находящихся на стадии возведения.

Друзья! Мы встречаем Новый год с чувством удовлетворения от проделанной работы, оптимизма и искренней радости. Огромное спасибо за Вашу поддержку, поверьте, КВАРТСТРОЙ очень ценит это и дорожит друзьями. Мы уверены: в Новом году все будет хорошо.

Счастья Вам и здоровья!

С Новым годом!