Спортивная команда КВАРТСТРОЙ стала победителем летнего чемпионата Рублевки
20 / 12 / 2013

В этот раз участниками соревнований стали  сразу шесть футбольных команд:  КВАРТСТРОЙ, «Локо Парк», «Местные», «Жуковка», «Заречье» и «Алроса».

Игры проходили в три круга, с июля по октябрь 2013 г. К концу чемпионата на первом месте шла команда КВАРТСТРОЙ, на втором – команда «Локо Парк», отставая на 3 очка. Оставалась последняя игра чемпионата между лидерами. Ничья и победа в этой игре позволила футболистам «КВАРТСТРОЙ» стать чемпионами, проигрыш бы приводил к еще одному, «золотому» матчу. Настрой обеих команд был запредельный.

Финальная игра началась очень напряженно, до середины первого тайма оборонительные действия обеих команд были лучше атакующих. Но все-таки, мастера своего дела, игроки КВАРТСТРОЙ сумели найти брешь в обороне противника, забив дважды в первом тайме. Во второй половине игры, футболисты «Локо парк» своими атакующими действиями пытались спасти игру, однако игроки «Квартстрой» выдержали натиск, и на контратаках забили еще трижды, пропустив лишь один матч.

В итоге, со счетом 5:1, победителями  летнего чемпионата  Рублевки  стали игроки команды КВАРТСТРОЙ. Голы забили: Александр Байгушев (капитан), Евгений Батуров, Василий Гаврилов и Андрей Жигулев.

Напомним,  что в апреле этого года команда КВАРТСТРОЙ уже становилась победителем зимнего кубка Рублевки.

Компания КВАРТСТРОЙ поздравляет игроков  с победой,  и желает новых спортивных достижений!