Команда КВАРТСТРОЙ по мини-футболу завоевала «Кубок Дружбы»
11 / 10 / 2011

17 сентября 2011 года на стадионе «Новые Химки» (Московская область, г. Химки) прошел Турнир по мини-футболу среди любительских команд, посвященный 20-летнему юбилею первого Чемпионата СССР по мини-футболу. Организатором Турнира выступила компания «Высший дивизион».

В торжественном открытии «Кубка дружбы» с поздравлениями и словами напутствия к участникам футбольного турнира обратились легендарный мини-футболист московской «Дины», Чемпион Европы по мини-футболу Аркадий Белый и первый чемпион СССР, экс-игрок сборной страны Александр Гортинский. Ну а уже после Торжественной церемонии открытия представители 16 футбольных коллективов вышли на зеленый газон, чтобы определить обладателя главного трофея Турнира. В их числе была команда КВАРТСТРОЙ.

Командам предстояло разыграть два трофея – это главный трофей Турнира «Кубок дружбы» и кубок «Честной игры». Обладателем Кубка «Честной игры» стала команда ФК «Белозерское». Ну а главную награду «Кубок Дружбы» завоевала команда КВАРТСТРОЙ, показав великолепный и изящный футбол. В последней решающей встрече с командой «Газпромцентрремонт», наши игроки уверенно выиграли со счетом 2:0. Также оргкомитетом были выделены лучшие игроки в своем амплуа. Лучшим бомбардиром турнира безоговорочно был признан член команды КВАРТСТРОЙ - Кузнецов Андрей.

Весь коллектив инвестиционно-строительного холдинга КВАРТСТРОЙ поздравляет членов команды с победой. Желаем новых побед и интересных баталий на футбольных полях. Так держать!!!!