Международный Футбольный Фестиваль
Новости | Москва
27 / 05 / 2008

 

Футбольная команда холдинга "КВАРТСТРОЙ" приняла участие в Международном Футбольном Фестивале в честь 55-летия заслуженного мастера спорта Юрия Гаврилова. Фестиваль прошёл с 11 по 18 мая 2008 года в Сиде (Турция) и основной его целью была поддержка ветеранов российского спорта, развитие и популяризация футбола в России. Футбольный Фестиваль - мероприятие благотворительное. Все вырученные денежные средства идут на поддержку ветеранов Советского Спорта.

 
Успешно завершено испытание буронабивных свай на месте будущего жилого комплекса DOMINANT
Новости | Волгоград
23 / 05 / 2008
В период со 2 по 6 июня 2008 года ООО "НПЦ "Технопласт" (Москва) провело контрольные статические испытания буронабивных свай на объекте ООО "КВАРТСТРОЙ-ВГ" по ул. Туркменская,6 с целью определения их несущей способности. Результаты показали, что сваи под фундаменты жилого комплекса DOMINANT способны выдержать нагрузку, превышающую в 2 раза проектные расчеты. К настоящему времени планово выполнена значительная часть объема всех свайных работ (в основании сооружения проектом запланировано1348 свай). Согласно графику, завершается подготовительный этап строительства по устройству и испытанию
 
Бизнес-центр на ул.Советской будет называться "ЭСКВАЙР"
Новости | Нижний Новгород
22 / 05 / 2008

Утверждено название бизнес-центра на ул.Советской в Нижнем Новгороде.

Эсквайр, сквайр (англ. esquire, от лат. scutarius — щитоносец), почетный титул в Великобритании (в раннем средневековье — оруженосец рыцаря); термин «эсквайр» часто употребляется как равнозначный термину «джентльмен».

 
Подарок ветеранам к 9 мая
Новости | Нижний Новгород
12 / 05 / 2008

В день празднования 63-й годовщины победы над Германией представители компании вручили ветеранам, проживающим в "Нижегородском доме-интернате для ветеранов войны и труда", большой телевизор.

 

 
С Днем Победы!!
Новости | Волгоград
08 / 05 / 2008

Дорогие Ветераны! Поздравляем вас с Днем Победы!

Низкий поклон вам - тем, кто ценой свой жизни подарил нам радость жить, любить, творить и созидать. В этот великий день примите пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни. С праздником, Волгоградцы! Мира, любви, добра и счастья!

 
С Днем Победы!
Новости | Нижний Новгород
08 / 05 / 2008

Коллектив компании "КВАРТСТРОЙ - НН" спешит поздравить ветеранов и участников Великой Отечественной войны, а также всех россиян, кому, как и нам, дорог праздник, с очередной годовщиной Великой Победы! Всем здоровья, долгих лет и мирного неба над головой!

 
С Днем Победы!!
Новости | Алматы
08 / 05 / 2008

Дорогие ветераны! Уважаемые казахстанцы и россияне! Компания "Тенгиз Строй" поздравляет вас с этим светлым праздником - Днем Победы! Мы желаем вам здоровья и чистого неба! Никто не забыт и ничто не забыто!

 
Апрельские новости офисно-жилого комплекса "Тенгиз Тауерс"
Новости | Алматы
18 / 04 / 2008

В апреле строительные работы на ЖК "Тенгиз Тауерсе" заметно оживились.

На обеих башнях заканчиваются наружные отделочные работы. Производится монтаж металлоконструкций пентхаусов и подготовка к кровельным работам. Ведутся следующие работы : На балконах: оштукатуривание, утепление и остекление. Сантехнические работы: установка санузлов. Электромонтажные работы: установка силовых шкафов, протяжка стояков, установка щитков в квартирах. Заканчивается монтаж лифтов. Ведется заливка полов в паркингах., заливка и стяжка полов в холлах. Монтируются перегородки на этажах 7 пятна. Заканчиваеся кладка проемов здания.

 
Жилой комплекс "DOMINANT" от компании "КВАРТСТРОЙ-ВГ" был представлен на международной выставке в Ка
Новости | Волгоград
08 / 04 / 2008

Выставка "MIPIM-2008" традиционно проводится во французском городе Канны и считается главным в мире событием на рынке недвижимости.

Весной 2008 года на MIPIM съехались более 50 тыс. человек из 85 стран, в том числе 800 топ-менеджеров и 140 глав городов. В рамках данного мероприятия Администрация Волгоградской области совместно с НП "Агентство инвестиций и развития Волгоградской области" провели презентацию актуальной базы инвестиционных проектов Волгоградской области, в числе которых был представлен и новый жилой комплекс "DOMINANT" от компании "КВАРТСТРОЙ-ВГ". Руководство холдинга "КВАРТСТРОЙ" осуществило эффективный диалог с потенциальными инвесторами, которые по достоинству оценили масштабность проекта, его соответствие современным европейским стандартам. Результатом участия "КВАРТСТРОЙ-ВГ" в Международной выставке "МИПИМ-2008" обещает быть перспективное сотрудничество по реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости компании "КВАРТСТРОЙ" на российском рынке, в том числе и в Волгограде.

 
Работы по устройству котлована ЖК DOMINANT производятся согласно плану
Новости | Волгоград
21 / 03 / 2008

На месте будущего жилого комплекса на Тулака планово завершаются работы по устройству шпунтового ограждения и развернут механизированный землекомплекс по отрывке котлована посредством специализированной техники - 3-х экскаваторов, 2-х бульдозеров, 20-ти автосамосвалов.

21 марта выполнена первая рабочая буронабивная свая с помощью итальянской буровой установки на базе "Касагранде" глубиной 20 м и диаметром 800 мм. Согласно графику, в апреле "КВАРТСТРОЙ-ВГ" будет продолжать работы по выполнению буронабивных свай с помощью оборудования "Касагранде".

 
Компания "КВАРТСТРОЙ-НН" приняла участие в международной выставке недвижимости в Каннах
Новости | Нижний Новгород
17 / 03 / 2008

С 11 по 14 марта в городе Канны состоялась девятнадцатая Международная выставка коммерческой недвижимости.

В составе нижегородской делегации во главе с Губернатором Валерием Шанцевым принимала участие компания "КВАРТСТРОЙ" с проектом комплексной застройки "БОЛЬШИЕ ОВРАГИ". На выставке компания «КВАРТСТРОЙ-НН» провела переговоры и подписала соглашения о сотрудничестве с крупными западными компаниями.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 20