Онлайн консультант
Бронь квартиры
Схема проезда

Новости - Волгоград



Информационный дайджест о ходе строительства жк Парк Европейский от 24.02.2016 г.

На территории строительной площадки жк «Парк Европейский» выполняются работы по приёму бетона, монтажу арматурных конструкций, инженерные, а также отделочные и кладочные работы.

В жилом доме №8 завершаются отделочные работы, а также работы, связанные с благоустройством территории. В настоящее время наклейка обоев выполнена в полном объёме. В полном объёме выполнены работы по монтажу лифтовых кабин, осуществлена пуско-наладка. В настоящее время осуществляется кладка плитки в санузлах. Работа ведётся с 12-го по 24-й этажи. Со 2-го по 15-й этажи идёт кладка плитки в местах общего пользования.

В настоящее время завершён поквартирный монтаж вентиляции, ведётся монтаж вентиляции дымоудаления. Внутри жилого дома установлено 100% объёма наружных дверей на переходных балконах. В жилом доме в полном объёме установлены входные квартирные двери.

Внутри дома уже завершена разводка электропроводки от стояков до квартир, работа по оштукатуриванию лифтовых холлов, выполнению вентиляционных ниш пазогребневыми плитами, прокладке инженерных коммуникаций канализации и водопровода.

На придомовой территории завершается процесс благоустройства. Уже в полном объёме нанесён первый слой поверхности асфальта. В настоящее время завершён монтаж бордюрного камня.

В жилом доме №7 выполняются монтажные, кладочные и монолитные работы. В настоящее время уже возведены стены технического этажа, расположенного выше 24 жилого. В настоящее время идёт заливка перекрытий, в скором времени на доме будет принят последний куб бетона. В жилом доме ведётся остекление на уровне 18-го жилого этажа. Строительные бригады осуществляют кладку газобетонных блоков на уровне 22-го жилого этажа.

В жилом доме №6 ведутся работы по возведению стен 7-го надземного этажа. Работы ведутся с применением строительной опалубки. Лестничные марши смонтированы по 3-й жилой этаж. Кладка газобетона осуществляется на уровне 5-го надземного этажа.

На 90% выполнены работы по прокладке водопроводных коммуникаций.

С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке

http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe2/stage

В жилом доме №15 работы по остеклению завершены на 90%. При этом заготовка стеклопакетов осуществлена в полном объёме. В настоящее время монолитные работы и работы по кладке газобетона в жилом доме завершены.

В жилом доме №16 завершены работы по приёмке бетона. Строительные бригады завершили кладку газобетонных блоков. В настоящее время начато остекление жилого дома.

В жилом доме №5 завершены монолитные работы. Начата кладка газобетона.

С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe3/stage

На территории строительства четвёртой жилой очереди завершены работы по устройству фундаментных плит в жилых домах № 21,22, 23, а также фундаментная подготовка в жилом доме № 24. В настоящее время на территории строительной площадки идут работы по армированию фундаментных плит и цоколей жилых домов.

С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe4/stage