Информационный дайджест о ходе строительства жк Парк Европейский от 15.01.2016 г.

На территории строительной площадки жк «Парк Европейский» выполняются работы по приёму бетона, монтажу арматурных конструкций, инженерные, а также отделочные и кладочные работы.


В жилом доме №8 завершаются отделочные работы, а также работы, связанные с благоустройством территории. В настоящее время наклейка обоев выполнена со 2-го по 21-й жилые этажи. В лифтовых холлах жилых этажей ведётся установка дверей. В полном объёме выполнены работы по монтажу лифтовых кабин, осуществлена пуско-наладка.


В настоящее время завершён поквартирный монтаж вентиляции, ведётся монтаж вентиляции дымоудаления. Внутри жилого дома установлено 100% объёма наружных дверей на переходных балконах. В жилом доме в полном объёме установлены входные квартирные двери.


На фасаде жилого дома завершаются работы по установке балконных ограждений. На первом жилом этаже каменная кладка завершена в полном объёме.


Внутри дома уже завершена разводка электропроводки от стояков до квартир, работа по оштукатуриванию лифтовых холлов, выполнению вентиляционных ниш пазогребневыми плитами, прокладке инженерных коммуникаций канализации и водопровода.


На придомовой территории завершается процесс благоустройства. Уже в полном объёме нанесён первый слой поверхности асфальта. В настоящее время завершён монтаж бордюрного камня. Ведётся бурение установочных ям под фонари уличного освещения.


В жилом доме №7 выполняются монтажные, кладочные и монолитные работы. В настоящее время уже возведены стены технического этажа, расположенного выше 24 жилого. В жилом доме ведётся приём стеклопакетов, в ближайшее время продолжится остекление жилого дома.


В жилом доме №6 ведутся работы по возведению стен 6-го надземного этажа. Работы ведутся с применением строительной опалубки. Лестничные марши смонтированы по 3-й жилой этаж.


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке

http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe2/stage


В жилом доме №15 ведутся работы по остеклению. В настоящее время работы завершены по 8-й жилой этаж. При этом заготовка стеклопакетов осуществлена в полном объёме. В настоящее время монолитные работы и работы по кладке газобетона в жилом доме завершены.


В жилом доме №16 завершены работы по приёмке бетона. Строительные бригады завершили кладку газобетонных блоков. В ближайшее время начнётся остекление жилого дома


В жилом доме №5 завершены работы по приёмке бетона. Ведётся подготовка к началу кладки газобетонных блоков. Она начнётся в скором времени.


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe3/stage

В жилом доме № 21 завершена заливка фундаментной плиты. В настоящее время в жилом доме завершено армирование цокольного этажа.


В жилом доме № 22 завершена заливка фундаментной плиты. Начато армирование. Вблизи жилого дома ведётся наращивание башенного крана для начала приёма бетона и заливки цокольного этажа после завершения арматурной обвязки.


В жилом доме №23 выполнено бетонирование фундаментной плиты. Начато армирование.


В жилом доме №24 выполнена бетонная подготовка.


С актуальными фотографиями строительства Вы можете ознакомиться по ссылке http://kvartstroy.ru/volgograd/3d-64armii/pe4/stage