Нижний Новгород: «Горячая десятка» стартовала в компании КВАРТСТРОЙ
25 / 07 / 2016

Только до конца августа компания КВАРТСТРОЙ предлагает 10 квартир в ЖК НОВИНКИ Smart City по цене от 27 000 руб. за кв.м и 10 квартир в ЖК на ул. Гончарова по цене от 39 900 руб.за кв.м.

Оба проекта представлены квартирами комфорт- класса традиционной серии домов 3D. Отличительной особенностью серии являются максимально продуманные планировочные решения и приемлемые цены.  И предполагает несколько очередей строительства.  На сегодняшний день ведется реализация первой жилой очереди, которая включает 34 жилых дома разной этажности (от 4 до 17 этажей).

В домах предусмотрены – однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии.


Квартиры в объекте будут сданы как с отделкой «под ключ», так и без нее. Ремонт  включает в себя – отделку помещений качественными современными материалами, установку всей сантехники, установку приборов учета.

Входные группы в подъездах будут  выполнены по индивидуальному дизайн –проекту, предусмотрены комната для хранения колясок и комната для консьержа.

Для удобства жителей на цокольных этажах здания будут созданы места для хранения крупногабаритных вещей – сити-боксы (кладовки).

Проект ЖК на Гончарова расположен в центре Ленинского районе и будет представлен пятью домами разной этажности ( от 10 до 17 этажей), с объединенной одноуровневой подземной парковкой, и  будет состоять из трех очередей строительства.

Оба проекты имеют аккредитацию ведущих банков страны.

Узнать подробности можно по тел.: 8(831)431-77-77 или в офисах компании КВАРТСТРОЙ, расположенных по адресу: заречная часть города – пл. Комсомольская, 2, нагорная часть города – ул. Пискунова, 29.

Проект жилого микрорайона Новинки Smart City расположен на границе с Нижнем Новгородом, (Богородское направление).