Нижний Новгород: Жилой дом в квартале «На Гончарова» получил аккредитацию ОАО «Сбербанка России»
19 / 09 / 2015

Компания КВАРТСТРОЙ рада сообщить своим клиентам, о получении аккредитации на жилой дом № 3-1 (по генплану) в новом жилом квартале «На Гончарова». Объект расположен в Ленинском районе, в границах улиц Арктическая, Гончарова, Профинтерна.


Наличие аккредитации позволит нижегородцам воспользоваться услугой ипотечного кредитования от ОАО «Сбербанк России» на покупку жилья в новом доме «На Гончарова».

Действует программа «Ипотека с государственной поддержкой», позволяющая взять кредит по выгодной ставке - 11,4%.

Условия специальной программы по жилищному кредитованию от ОАО «Сбербанка России» :

- Первоначальный взнос – от 20% стоимости кредитуемого жилого помещения

- Максимальный срок кредита по программе – 30 лет

- Максимальная сумма кредита – 3 млн. рублей

Для удобства клиентов получить полную консультацию по программе, а также рассчитать кредит можно в офисе компании КВАРТСТРОЙ. Специально для этих целей действует бесплатная услуга «Консультация ипотечного брокера».

Также, подробности о программе ипотечного кредитования можно узнать в ипотечных отделах ОАО «Сбербанк России».

Справка

14 августа компания КВАРТСТРОЙ получила разрешение на строительство двух 17-ти этажных жилых домов в границах ул. Арктическая, Гончарова, Профинтерна. Всего же жилой квартал будет представлен 5-тью домами разной этажности (от 10 до 17 этажей) с объединенной одноуровневой подземной парковкой, и будет состоять из трех очередей строительства.

На территории нового комплекса планируются выполнить благоустройство, которое будет включать в себя, создание площадки для отдыха населения, в том числе: детские игровые зоны (для детей от 1-3 лет и для детей от 3-12 лет), площадка для отдыха взрослого населения. Для пешеходов запроектированы тротуары с плиточным покрытием. Для удобства передвижения маломобильных категорий граждан тротуары будут оснащены пандусами.