День Победы с компанией КВАРТСТРОЙ
20 / 05 / 2015

30 апреля в преддверии праздника Победы в ВОВ, в рамках акции "Герои малой Родины", представители Администрации Богородского Муниципального района совместно с компанией КВАРТСТРОЙ-НН поздравили ветеранов г. Богородска Каравашкину Тамару Андреевну, Пастухова Александра Александровича, Кузнецова Владимира Ивановича с наступающим юбилеем Победы.

В ходе поздравления, от компании КВАРТСТРОЙ-НН ветераны получили денежные подарки, которые будут в дальнейшем использованы на оплату операции на глаза, ремонт крыши частного дома, а также на покупку боллейра для горячей воды.


3 мая компания КВАРТСТРОЙ-НН стала соорганизатором проведения еще одной важной социальной акции «Автопробег в честь 70-летия Победы», которая также прошла на территории города Богородска. Несколько десятков автомобилей проследовали по местам памятных мемориалов, установленных в честь героев-нижегородцев.

Акция собрала порядка пяти тысяч жителей Богородска, а также жителей соседних районов.


Заключительным праздничным мероприятием с участием компании КВАРТСТРОЙ-НН стала Всероссийская акция «Лес победы», которая проводилась 6 мая . Ветераны, школьники, представители городской и районной администрации, совместно с руководителями бизнес-структур высадили в Автозаводском парке аллею памяти. Буквально за два часа участники акции посадили 100 хвойных деревьев в память погибших воинов. Символично, что будущая аллея была высажена в форме армейской звезды. Акция «Лес победы» проводилась на территории Нижнего Новгорода впервые, и собрала вокруг себя много участников.


Осветить ход мероприятия также приехали представители средств массовой информации.

Среди участников мероприятия был генеральный директор компании КВАРТСТРОЙ-НН Сергей Жмаев, который поздравил ветеранов с предстоящим праздником, а также вручил памятные подарки:

- Для каждого из нас День Победы – личный праздник. Мой покойный отец тоже был ветераном. Я желаю вам здоровья, долгих лет жизни, а всем нам – мирного неба и яркого солнца над головой. Мы обязаны чтить подвиг героев, мы должны сделать все чтобы такой кровавой войны больше не повторилось, - подчеркнул Сергей Жмаев.