Отчет о выставке "Недвижимость 2014"
08 / 10 / 2014

Компания КВАРТСТРОЙ и ЖК «Булатниково» приняли участие в 31-ой ежегодной специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость 2014», прошедшей в Центральном Доме Художника.

Стенд жилого квартала «Булатниково» пользовался большой популярностью среди посетителей выставки. И это неудивительно: удобное расположение квартала, уникальные планировки, квартиры с отделкой под ключ, продуманная инфраструктура и конкурентные цены – такой комплект мало кто из застройщиков может сегодня предложить на рынке недвижимости Московского региона.

Компания выбрала нестандартный подход к организации выставки. Булатниково известно яблоневыми садами, и промоутеры в яркой запоминающейся одежде угощали всех посетителей яблоками, а мастера оригами на стенде компании делали для всех фигурки на счастье и проводили мастер-классы. Организаторы выставки «Недвижимость» отметили КВАРТСТРОЙ специальным дипломом и кубком за «Удачный дебют».

Так же в рамках выставки прошла Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS, по итогам народного голосования ЖК «Булатниково» занял 4-е место в номинации «Город в городе» (Подмосковье). Всего несколько голосов не хватило кварталу, чтобы попасть в тройку финалистов.

Выставка «Недвижимость» - крупнейшее мероприятие на рынке недвижимости Москвы и Московской области, которое проводится с 1997 года.