REX-2013: компания КВАРТСТРОЙ представит проекты жилой и коммерческой недвижимости
02 / 04 / 2013

Инвестиционно-строительный холдинг «КВАРТСТРОЙ» примет участие в проведении юбилейной – десятой международной выставки жилой и коммерческой недвижимости REX-2013, которая состоится в период с 24 по 26 апреля 2013 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне.

История международной выставки и форума коммерческой недвижимости REX началась с 2004 г. Именно тогда была проведена первая выставка торговой недвижимости «МОЛЛ». Сегодня она превратилась в международную традиционную универсальную площадку для взаимодействия участников рынка по самому широкому кругу вопросов торговой недвижимости.

В 2011 году выставка открыла дополнительные возможности для игроков рынка коммерческой недвижимости под новым брендом REX (Real Estate EXhibition).

За годы работы выставки в ней в качестве экспонентов приняли участие свыше 500 компаний, посетили более 47 тыс. участников. В этот раз на экспозиции 10 000 кв. м. будут представлены около 200 компаний России и зарубежных стран.

Компания «КВАРТСТРОЙ» представит на выставке объекты и коммерческой недвижимости, реализуемые в Нижнем Новгороде и Волгограде:

  1. Торговый центр  на Тулака ( стилобатная часть жилого комплекса Доминант), Волгоград:
  2. Бизнес-центр АДМИРАЛ ПЛАЗА, Волгоград;
  3. Коммерческие площади жилого квартала ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ, Волгоград;
  4. Торговый центр на Бетанкура, Нижний Новгород;
  5. Торговый центр жилого комплекса КВАРТАЛ ЕВРОПЕЙСКИЙ, Нижний Новгород;
  6. Коммерческие площади жилого комплекса  НОВИНКИ, Нижний Новгород.


В рамках проведения экспозиции компании, будут раскрыты основные преимущества проектов жилой и коммерческой недвижимости, а также их совместимости в рамках реализации комплексных планов по освоению территории, рассчитанных на долгосрочный период.

Кроме того, в рамках проведения мероприятий выставки, специалисты компании КВАРТСТРОЙ примут участие в проведении профессиональных конференций, организованных ведущими компании мирового рынка недвижимости.  Главной целью участия компании КВАРТСТРОЙ станет привлечение дополнительных инвестиций в реализацию проектов в Нижнем Новгороде и Волгограде.