Кубок «КВАРТСТРОЙ»
27 / 03 / 2011

26 марта состоялся турнир по мини футболу, организованный компанией «КВАРТСТРОЙ». Праздник футбола, прошел с большим успехом на Нижегородской земле.

Турнир по мини-футболу - Кубок "КВАРТСТРОЙ" - прошел в спортивном центре "Красная горка", что на Бору. Болельщики с напряжением следили за динамичным ходом игры. Множество эффектных передач не раз приводило к опасным моментам у ворот. Победителем в стала команда «КВАРТСТРОЙ»! Второе место досталось команде Правительства Нижегородской области. А «бронзу» забрала команда ФОКа "Красная горка".


Главный приз - супертонкий телевизор "Philips" – по мнению судейской коллегии и болельщиков, был вручен команде Правительства Нижегородской области, за упорство и стремление к победе.  Эта команда, капитаном которой является директор Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области, президент МФК "Футбол-Хоккей НН" Александр Анатольевич Герасименко, вышла в финал, где упорно сражалась с командой КВАРТСТРОЙ.

Отметился забитым мячом и главный тренер МФК "Футбол-Хоккей НН" Дмитрий Чугунов, выступавший за "КВАРТСТРОЙ". А вице – президент компании «КВАРТСТРОЙ», Александр Байгушев по результатам турнира был признан лучшим нападающим.

Все без исключения участники соревнований получили памятные призы. Ну а после завершения турнира был традиционный фуршет, на котором участники турнира делились своими впечатлениями.

Как пояснил г-н Байгушев, Кубок «КВАРТСТРОЙ» проводится уже в третий раз: «Делаем мы это потому, что и сами очень любим футбол. Мы привыкли хорошо работать и хорошо отдыхать. Кроме того, подобные соревнования – это всегда заряд положительной энергии, здоровье, хорошее настроение для любителей футбола и болельщиков».

Участники третьего турнира по мини-футболу на Кубок «КВАРТСТРОЙ», единогласно подтвердили готовность принять участие и в следующем турнире. Кроме того, высказали пожелания о проведении такого турнира ежегодно с расширение количества участников.

Лауреаты турнира:

Лучший защитник         - Сергей ЗАВАДСКИЙ (Сборная ФОКа "Красная горка")

Лучший нападающий - Александр БАЙГУШЕВ ("КВАРТСТРОЙ")

Лучший игрок                - Александр ГЕРАСИМЕНКО (Правительство Нижегородской области)