«ТЕНГИЗ СТРОЙ» СДАЛ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖИЛОЙ ДОМ
20 / 01 / 2012

Тенгиз Тауэрс - 5

Компания «Тенгиз Строй» объявляет о завершении строительства пятого дома, входящего в жилой комплекс TENGIZ TOWERS. 23 декабря 2011 года акимом города А.Есимовым, был подписан акт ввода его в эксплуатацию. Это уже второй дом, сданный в эксплуатацию компанией ТЕНГИЗ СТРОЙ в 2011 году (в конце лета был сдан дом класса «люкс» «Сункар» на ул.Зенкова – 23 890 кв.м.).

Жилой комплекс TENGIZ TOWERS расположен в  верхней части города, которая  является наиболее экологически чистым районом Алматы, на берегу р. Есентай. Он сочетает в себе функции жилого комплекса с бизнес центром, спроектированного таким образом, что его жилая и деловая части автономны и имеют раздельные зоны входов, автостоянок и лифтов. Комплекс  представлен шестью 19 этажными башнями, строящимися  по индивидуальному проекту. Четыре из них сданы ранее. Пятая сдана сейчас (Общая площадь 15 656 кв.м., 62 квартиры). Шестая находится на стадии строительства.

В комплексе  предусмотрены наземная и подземная  стоянки для автотранспорта. На верхних этажах располагаются эксклюзивные двухуровневые пентхаусы. Из окон квартир открывается восхитительный вид на город и горы. На благоустроенной территории располагается детская площадка и зоны отдыха. Благоприятная западная роза ветров и близость природной зоны обеспечивают жителям комплекса постоянную рециркуляцию воздуха. Все здания комплекса  управляются единой сервисной службой, что позволяет уменьшить эксплуатационные расходы и дает возможность иметь  высокий уровень услуг. Сервисная служба АЖК «ТЭНГИЗ ТАУЭРС» обеспечивает полный спектр сервисных услуг, присущий комплексам бизнес класса.

Со словами благодарности обращаемся ко всем партнерам, покупателям и инвесторам, которые учувствовали в реализации проекта по строительству домов в ЖК TENGIZ TOWERS и отнеслись с пониманием к переносу сроков сдачи дома, а так же к тем людям, которые верят в потенциал компании.