С наступающим Новым годом!
17 / 12 / 2008
Холдинг КВАРТСТРОЙ поздравляет всех коллег, клиентов, гостей сайта и просто хороших людей с наступающим Новым Годом. Пусть он принесёт в Ваши дома уют, благополучие, душевное спокойствие и стабильность!
 
 Коллектив Управляющей компании КВАРТСТРОЙ

17 декабря 2008 год С наступающим Новым годом!Дорогие россияне! От лица волгоградского коллектива компании КВАРТСТРОЙ поздравлем вас с наступающим Новым годом! Год уходящий завершается не совсем гладко. Сложившаяся ситуация - это проверка на прочность. Мы успешно ее прошли и продолжаем строить свои объекты. Сегодня, в преддверии нового года, КВАРТСТРОЙ предлагает специальные цены в жилом комплексе на Тулака.
Хотим пожелать всем прежде всего спокойствия, материальной стабильности, душевной гармонии и надежного тыла, которым испокон веков был ДОМ, крепкая и дружная семья. Будьте счастливы в Новом году!!!!
 
КВАРТСТРОЙ-Волгоград


Коллектив компании КВАРТСТРОЙ-НН поздравляет своих клиентов, партнеров, сотрудников и всех нижегородцев с наступающим Новым годом! 2009 год - год Быка. Согласно китайскому гороскопу Бык олицетворяет силу и трудолюбие, а год обещает процветание и богатство. Желаем новых побед, Стабильности и Уверенности в завтрашнем дне, Радости и Благополучия Вам и Вашим близким! Пусть в Вашем доме поселится Счастье!

Прошедший 2008 год был непростым: бурное экономическое развитие сменилось кризисной ситуацией, которая притормозила деятельность многих компаний. Наш холдинг с достоинством выдержал это испытание и продолжает реализацию своих проектов в Нижнем Новгороде в соответствии с намеченными планами. В настоящее время возводится 10-ый этаж жилого дома “София” на ул. Тимирязева (ЖК “Квартал Европейский”) и 4-ый этаж бизнес-центра “Эсквайр” на ул. Советской.

В преддверии праздников, с радостью сообщаем о продлении срока действия новогоднего специального предложения до 31 января 2009 г.

С Новым Годом! С Новым Счастьем! С Новым домом!
КВАРТСТРОЙ-Н.Новгород