В жилом квартале «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» прошёл «День Дольщика»
01 / 11 / 2012

27 октября 2012 года на территории строительной площадки жилого квартала «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» прошло информационное мероприятие «День Дольщика». Это событие было организовано компанией «КВАРТСТРОЙ» в ответ на желание клиентов холдинга напрямую пообщаться с застройщиком жилого квартала. Главной целью события было повышение информированности дольщиков проекта о проводимом строительстве  и планах развития компании.


Проведение собрания вызвало большой интерес среди клиентов компании – на момент начала мероприятия в качестве участников было зарегистрировано более 130 человек. При этом большое количество дольщиков пришли в этот день на площадку, приведя с собой членов своих семей, в том числе и самых маленьких.  Именно поэтому организаторами было принято решение по созданию специальной «детской площадки».

В действующем отделе продаж была организована игровая зона, в которой самые маленькие гости мероприятия под присмотром менеджеров компании рисовали в альбомах и складывали фигурки из бумаги. С учётом прохладной субботней погоды была организована и кейтеринг-зона: всем желающим гостям мероприятия представители компании раздавали горячий чай, кофе и сладости. Отдельно была спланирована  презентационная площадка. На смонтированных стендах была размещена информация о плане застройки территории жилого квартала, рендеры жилых домов и парковых зон проекта, будущие варианты отделки квартир в домах первой очереди.


Отдельно на презентационном столе были представлены варианты стеклопакетов, используемых для будущего остекления, а также применяемые в рамках проводимого строительства газобетонные блоки. Для удобства гостей мероприятия  были поставлены скамьи, а для лучшей слышимости выступающих установлена звуковая система.

Открывая программу мероприятия, с приветственным словом к собравшимся дольщикам обратился генеральный директор ООО «ОРИОН» Сергей Владимирович Болотов. Он поблагодарил всех собравшихся за найденную возможность посетить мероприятие, а также объяснил регламент собрания. В своей речи генеральный директор обратил особое внимание на темпы осуществляемого строительства, кратко остановился на текущем этапе возведения жилого квартала, а также поделился планами относительно сроков сдачи домов первой очереди.


После окончания выступления слово было передано руководителю отдела капитального строительства компании Елене Николаевне Колосовой. Елена Николаевна вкратце рассказала о планируемой застройке территории, проводимых работах по прокладке инженерных коммуникаций и грядущем начале остекления домов первой очереди. Затем специальное время было отведено и на вопросы участников мероприятия. Дольщиков проекта активно интересовали темы, связанные с дальнейшими планами компании по осуществлению застройки территории, размещением на ней объектов социальной инфраструктуры, сроками начала строительства домов второй очереди и многие другие. При этом на каждый из заданных вопросов участники мероприятия смогли получить компетентные ответы сотрудников компании.


В завершении события участники собрания поблагодарили руководство компании за организованную встречу и выразили свои пожелания о возможности регулярного повторения информационных мероприятий в будущем.