Онлайн консультант
Бронь квартиры
Схема проезда

Волгоград: «В новый год - в новый дом!» Свежее предложение в жилом квартале «Парк Европейский»!
13 / 01 / 2016

Не знаете с чего начать новый 2016 год? Конечно с выгодного приобретения новой квартиры! Жилой квартал «Парк Европейский» информирует о том, что уже получено разрешение на строительство и скоро будет объявлено о старте продаж в новом десятиэтажном доме 5-й строительной очереди!

Это означает, что скоро в нашем предложении появятся новые квартиры «Серия 3Д» по самым доступным ценам. Все мы знаем, что граница Кировского и Советского районов города – это новый инфраструктурный центр города. Крупные торговые центры, банки, школы и детские сады, образовательные и лечебные учреждения – всё в шаговой доступности!

Но, кроме этого, новый жилой дом будет расположен вблизи от Второй продольной автомобильной магистрали! А это означает, что к Вашему удобству доступность всех остановок общественного транспорта и маршрутных такси. Если Вы цените своё время и высокий комфорт, наше новое предложение – это Ваш выбор.


Приглашаем узнать о нашем проекте больше и уже сейчас позвонить в отдел продаж по телефону в Волгограде 49-17-17 или написать нам в правой нижней части экрана!