Абсолютный лидер!

Безоговорочной победой команды ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97, «титульным» спонсором которой является компания КВАРТСТРОЙ, завершился Чемпионат Нижегородской области по мини-футболу. Команда не проиграла ни одного матча из 24, таким образом, установив рекорд Чемпионата!

Еще один рекорд установил и сам финальный матч – он собрал самое большое количество зрителей за всю историю соревнований, ожидания которых несомненно оправдались – команды показали по-настоящему зрелищную игру.

В первом тайме соперники вели осторожное противостояние и старались не допускать ошибок. Несмотря на это не удалось избежать опасных моментов, но штанги постоянно преграждали путь мяча к цели.

После перерыва команда ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97 смогла открыть счет, что стало переломным моментом в игре. А финальную точку в матче поставил третий гол на его исходе, отправленный в пустые ворота соперников, которые пытались спасти игру с помощью замены вратаря.

В итоге матч завершился со счетом – 3:0! Команда ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97 вновь доказала, что на данный момент является сильнейшей в Нижегородской области.

Компания КВАРТСТРОЙ поздравляет своих подопечных и желает еще больших успехов в следующем сезоне!